Petite table travailleuse en bois de placage, plateaux à de - Lot 320

Lot 320
Estimation :
10 - 20 EUR
Petite table travailleuse en bois de placage, plateaux à deux volets latéraux,ouvrant à deux tiroirs en ceinture et un casier, pieds tournés. H. : 72 cm ; L. : 79 cm ; P. : 51 cm Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat