Vide-poche en bois à décor de fox terrier les yeux en verre. - Lot 259

Lot 259
Estimation :
10 - 30 EUR
Vide-poche en bois à décor de fox terrier les yeux en verre. Circa 1930 H. : 14 cm Petit manque
Mes ordres d'achat