Chausse-pied et tire-bouton de bottine en... - Lot 255 - Normandy Auction

Lot 255
Estimation :
10 - 30 EUR
Chausse-pied et tire-bouton de bottine en acier et manche en argent ciselé d'un angelot. Travail anglais Accident au chausse pied
Mes ordres d'achat