Couvert à glace en métal doré et manche en argent fourré à m - Lot 88

Lot 88
Estimation :
15 - 30 EUR
Couvert à glace en métal doré et manche en argent fourré à motifs ciselés de roseaux et flore aquatique dans le style Art Nouveau ( Poinçon Minerve ). Fin du XIXe Légère usure
Mes ordres d'achat