Petite tasse en argent à décor ciselé de feuillages, gravé " - Lot 76

Lot 76
Estimation :
20 - 30 EUR
Petite tasse en argent à décor ciselé de feuillages, gravé "Houques". Poinçon Minerve Poids : 68,7 g.
Mes ordres d'achat