Partie de moutardier en argent - Lot 75

Lot 75
Estimation :
35 - 45 EUR
Partie de moutardier en argent Poinçon Coq Paris 1er Titre (1809 - 1819) Poids : 124 g ; H. : 9, 5. Manque couvercle
Mes ordres d'achat