Coffret écritoire en bois de placage à décor d'incrustation - Lot 533

Lot 533
Estimation :
50 - 100 EUR
Coffret écritoire en bois de placage à décor d'incrustation de laiton. Il s'ouvre pour faire apparaître un écritoire gainé de cuir et des rangements. H. : 14 cm ; L. : 35 cm ; P. : 22 cm Usures
Mes ordres d'achat