Boite à musique de forme ovale à décor en marqueterie à dami - Lot 531

Lot 531
Estimation :
60 - 80 EUR
Boite à musique de forme ovale à décor en marqueterie à damier et de bronze doré. Epoque Napoléon III H. :7, 5 ; L. : 17, 5 ; P. : 14 cm. Fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat