Cave à liqueur en bois de ronce et marqueterie de forme mouv - Lot 513

Lot 513
Estimation :
80 - 120 EUR
Cave à liqueur en bois de ronce et marqueterie de forme mouvementée sur le couvercle et la façade, agrémenté d'un motif en laiton et nacre. A l'intérieur, un service incomplet de verres, quatre carafes (un bouchon accidenté). Epoque XIXe H. : 27 cm ; L. : 24 cm ; P. : 32 cm Insolation et manques
Mes ordres d'achat