Ensemble de deux bergères en bois naturel en bois mouluré re - Lot 492

Lot 492
Estimation :
50 - 100 EUR
Ensemble de deux bergères en bois naturel en bois mouluré reposant sur quatre pieds cannelés. Style Louis XVI ; une en partie d'époque Louis XVI. H. : 98 cm Restaurations et petits accidents
Mes ordres d'achat