Fauteuil à la Reine de style Louis XVI à décor d'enroulement - Lot 488

Lot 488
Estimation :
20 - 40 EUR
Fauteuil à la Reine de style Louis XVI à décor d'enroulement et de couronne de fleurs. Structure peinte en jaune. Pietement fuselé cannelé. Garniture crème. H. : 90 ; L. : 60 ; P. : 49 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat