Table de forme rognon en bois à décor de marqueterie, platea - Lot 478

Lot 478
Estimation :
50 - 80 EUR
Table de forme rognon en bois à décor de marqueterie, plateau de marbre, agrémenté d'une galerie en laiton ajouré Style Louis XV - Epoque Napoléon III H. : 72 cm ; L. : 55 cm ; P. : 35 cm
Mes ordres d'achat