Chaise en bois naturel mouluré et sculpté, à décor de fleurs - Lot 467

Lot 467
Estimation :
30 - 50 EUR
Chaise en bois naturel mouluré et sculpté, à décor de fleurs et feuillages. Garniture de cannes H. : 99,5 cm ; L. : 50 cm ; P. : 44 cm
Mes ordres d'achat