Vitrine en bois de placage de forme mouvementé, ouvrant à un - Lot 465

Lot 465
Estimation :
150 - 300 EUR
Vitrine en bois de placage de forme mouvementé, ouvrant à un vantail vitré à décor dans la partie basse d'une scène galante, reposant sur des pieds légèrement cambrés. Ornementation de bronze doré. Plateau de marbre Style Louis XV, Epoque Napoléon III H.: 167 cm ; L.: 60,5 cm ; P.: 37 cm
Mes ordres d'achat