D'après François Joseph BOSIO - Lot 452

Lot 452
Estimation :
80 - 120 EUR
D'après François Joseph BOSIO Buste d'Henri IV enfant Bronze à patine brune signé au dos Socle en bronze H. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat