Coffre en bois naturel mouluré et sculpté de motifs stylisés - Lot 443

Lot 443
Estimation :
20 - 30 EUR
Coffre en bois naturel mouluré et sculpté de motifs stylisés. H. : 56 cm ; L. : 83 cm ; P. : 49 cm Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat