Boite en métal argenté le couvercle en os sculpté orné d'une - Lot 429

Lot 429
Estimation :
60 - 80 EUR
Boite en métal argenté le couvercle en os sculpté orné d'une scène de chasse à courre. H. : 4,5 ; L. : 14 ; P. : 7 cm. Accident (manque à la scène de chasse).
Mes ordres d'achat