Ecritoire de bureau en argent à décor d'un putto en ronde bo - Lot 424

Lot 424
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecritoire de bureau en argent à décor d'un putto en ronde bosse et de feuillages de style Rocaille M.O. : DEBAIN - Poinçon de garantie non vu Poids : 691 g. H. : 13,5 cm ; L. : 28,5 cm On joint deux flacons en verre rapportés.
Mes ordres d'achat