Partie de ménagère en argent à décor ciselé de feuillages et - Lot 416

Lot 416
Estimation :
650 - 750 EUR
Partie de ménagère en argent à décor ciselé de feuillages et de coquilles de style Rocaille comprenant 12 grands couverts et 12 cuillères à café M.O : HS pour Henri Soufflot - Poinçon Minerve Poids : 2 277 g.
Mes ordres d'achat