CHASTAGNER - LIMOGES - Lot 404

Lot 404
Estimation :
50 - 100 EUR
CHASTAGNER - LIMOGES Service à café en porcelaine émaillée blanche à décor d'un filet argenté comprenant 11 tasses et 11 sous-tasses, une cafetière, un pot à lait et un sucrier. Signé au revers
Mes ordres d'achat