LIMOGES - Lot 403

Lot 403
Estimation :
20 - 30 EUR
LIMOGES - Lot 403
LIMOGES Partie de service à thé en porcelaine émaillée comprenant 12 tasses et 8 sous-tasses. H. : 5 cm Fêle à une tasse
Mes ordres d'achat