LIMOGES - Lot 402

Lot 402
Estimation :
150 - 200 EUR
LIMOGES - Lot 402
LIMOGES Important service de table en porcelaine émaillée à décor de fleurs comprenant 36 assiettes plates, 10 assiettes creuses, 35 assiettes à dessert, 3 plats de service de forme ronde, 1 plat de service de forme ovale, 1 saucière, 1 soupière, 1 saladier, 1 légumier couvert, 4 coupes sur pied et 4 raviers. Petits fêles et petites égrenures
Mes ordres d'achat