Roger BEZOMBES (1913-1994) - Lot 388

Lot 388
Estimation :
40 - 60 EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994) Nature morte aux bouquets de fleurs Lithographie, numérotée 47/(?) 73 x 58 cm à vue
Mes ordres d'achat