Daniel GARNIER-GEOFFROY (1923) - Lot 386

Lot 386
Estimation :
50 - 100 EUR
Daniel GARNIER-GEOFFROY (1923) Paysage de rue Huile sur carton, signée en bas à droite 37 x 45 cm à vue
Mes ordres d'achat