François HERR (1909-1995) - Lot 385

Lot 385
Estimation :
20 - 30 EUR
François HERR (1909-1995) Village en automne Aquarelle, signée en bas à droite, situé et datée 1985 31,5 x 46,5 cm à vue
Mes ordres d'achat