François HERR (1909-1995) - Lot 383

Lot 383
Estimation :
20 - 30 EUR
François HERR (1909-1995) Manoir au Pays de Caux Aquarelle, signée en bas à droite et daté 1988, située au dos "Chateau aux environs d'Yvetot, sur route entre Yvetot et Fauville-en-Caux 32 x 47cm à vue
Mes ordres d'achat