AMBROGIANI Pierre (1907-1985) - Lot 374

Lot 374
Estimation :
80 - 120 EUR
AMBROGIANI Pierre (1907-1985) Nu féminin Encre, signée en bas à gauche 64 x 47,5 cm Manque le verre
Mes ordres d'achat