Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) - Lot 365

Lot 365
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Rouen, La Passerelle de l'Ile Lacroix Pastel signée en bas à gauche, située et datée "Janvier 1957" 27 x 42 cm à vue Accident au verre
Mes ordres d'achat