Jacques LEBOURGEOIS (XXe) - Lot 357

Lot 357
Estimation :
20 - 30 EUR
Jacques LEBOURGEOIS (XXe) Paysage au bord de mer Huile sur toile, signée en bas à droite 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat