Louis-Emile MINET (1850-1920) - Lot 349

Lot 349
Estimation :
150 - 300 EUR
Louis-Emile MINET (1850-1920) Paysage Pastel, signé en bas à gauche, situé et daté "1916" 30 x 46 cm à vue
Mes ordres d'achat