ECOLE FRANCAISE, XIXème - Lot 323

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE, XIXème Vue d'intérieur, Huile sur panneau, trace de signature " H. D . B" 22, 5 x 32, 5 cm. Accidents au cadre
Mes ordres d'achat