B. BLANC - XIXe - Lot 312

Lot 312
Estimation :
80 - 120 EUR
B. BLANC - XIXe - Lot 312
B. BLANC - XIXe Portrait d'un officier de marine portant la légion d'Honneur Dessin à vue ovale, signé, situé et daté août 1854 en bas à gauche 42 x 31 cm
Mes ordres d'achat