ECOLE FRANCAISE du XIXe, - Lot 304

Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe, Jeunes filles, d'après Greuze Huile sur toile, signée en haut à droite 27 x 21,5 cm Restauration, petit trou
Mes ordres d'achat