CHINE - début XXe - Lot 293

Lot 293
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE - début XXe - Lot 293
CHINE - début XXe Paire de vases en grès émaillée à décor en haut relief de personnages dans un paysage. Montées en lampe. On joint les abats-jours H. : 44 cm Petits accidents et manque. Un très accidenté au pied et recollé.
Mes ordres d'achat