CHINE - XXe - Lot 289

Lot 289
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XXe - Lot 289
CHINE - XXe Paire de petites potiches couvertes à décor polychrome dans le style de la Famille rose de scènes de guerriers et de personnages en réserve H. : 37,5 cm (avec couvercle) ; H. : 32,5 cm (sans couvercle) Un couvercle manquant
Mes ordres d'achat