CHINE - début XXe - Lot 286

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE - début XXe - Lot 286
CHINE - début XXe Paire de pots à gingembre en porcelaine émaillée à décor de fleurs et papillons sur fond bleu. L'un monté en lampe. H. : 20,5 cm Usures à l'émail
Mes ordres d'achat