GUIDE MICHELIN 1904. In-12, 640 p., cartonnage rouge éditeur - Lot 276

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
GUIDE MICHELIN 1904. In-12, 640 p., cartonnage rouge éditeur, titre doré au plat sup., réclame dorée au plat inf. (qq. légers frottements ; sans la carte).
Mes ordres d'achat