Ensemble de 5 livres à couverture en percale dont : - Lot 253

Lot 253
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de 5 livres à couverture en percale dont : - Les Aventures extraordinaires, Jules VERNE - Voyages et aventures du capitaine Hatteras, Jules VERNE ( mauvais état) - Vingt milles lieues sous les mers, Jules VERNE - Papillonne ..., Melle Zénaïde FLEURIOT - Les voyages d'une hirondelle, par A. DUBOIS (1892) Usures et accidents
Mes ordres d'achat