CHARTON (Edouard), Le Tour du Monde, nouveau journal des voy - Lot 191

Lot 191
Estimation :
150 - 300 EUR
CHARTON (Edouard), Le Tour du Monde, nouveau journal des voyages. 1860 à 1879, Librairie de L. Hachette et Cie, Paris, 38 volumes en reliure uniforme de l'époque. En l'état.
Mes ordres d'achat