Must de CARTIER - Lot 123

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Must de CARTIER - Lot 123
Must de CARTIER Montre de Dame modèle Tank, modèle "Must Lady" à boitier rectangulaire en vermeil (925e). Cadran muet et aiguilles dorées, fond noir, remontoir cabochon de saphir. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée - n° 3103088 Bracelet en cuir Dimensions boitier: 2,7 x 2 cm. Avec un écrin (accident) et sa carte de garantie Rayures, éclat au verre, usures au placage, fonctionnement et chronométrie non vérifiés.
Mes ordres d'achat