Ensemble de 9 montres de gousset en métal dont une en argent - Lot 120

Lot 120
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de 9 montres de gousset en métal dont une en argent. On joint des chaines et clés de remontoir. Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat