Montre de col de Dame, double cuvette en or monogrammée CL - Lot 118

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre de col de Dame, double cuvette en or monogrammée CL Poids brut : 26,4 g.
Mes ordres d'achat