Montre de col de Dame en or jaune à cylindre, mouvement suis - Lot 117

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre de col de Dame en or jaune à cylindre, mouvement suisse, à double cuvettes en or, le dos guilloché et émaillé Poids brut : 22,5 g.
Mes ordres d'achat