Montre gousset en or jaune, cuvette intérieur en or jaune - Lot 115

Lot 115
Estimation :
450 - 550 EUR
Montre gousset en or jaune, cuvette intérieur en or jaune Poinçon Tête de cheval Poids brut : 63,2 g. D. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat