Montre gousset en or jaune, double cuvette en or jaune gravé - Lot 113

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre gousset en or jaune, double cuvette en or jaune gravé d'une vierge. Poinçon tête de cheval Poids brut : 25,5 g. D. : 3,4 cm Manque le verre
Mes ordres d'achat