Ensemble de trois épingles à cravate en or jaune, ornés de p - Lot 92

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de trois épingles à cravate en or jaune, ornés de petites pierres, dont une ornée d'un saphir et de petits diamants. Poids brut : 5,8 g. Petit manque On joint une épingle en argent à décor d'une lune.
Mes ordres d'achat