BORDALLO PINHEIRO - Lot 511

Lot 511
Estimation :
150 - 200 EUR
BORDALLO PINHEIRO - Lot 511
BORDALLO PINHEIRO Cache-pot en faïence émaillée mat à décor appliqué d'une guirlande de grenouille. Marque au revers H. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat