Zao WOU-KI (1921 - 2013) d'après - Atelier de SEGRIES (Moust - Lot 485

Lot 485
Estimation :
80 - 120 EUR
Zao WOU-KI (1921 - 2013) d'après - Atelier de SEGRIES (Moustiers). Parire d'assiettes "Orchidées" en céramique à décor imprimé, signé et daté " 86 ". Inscription " Vingt ans de B. S. N" au revert. D. : 25 cm.
Mes ordres d'achat