Desserte à roulettes en plexiglas, à plusieurs tablettes. - Lot 477

Lot 477
Estimation :
20 - 30 EUR
Desserte à roulettes en plexiglas, à plusieurs tablettes. Vers 1970 H. : 55,5 cm ; L. : 80 cm ; P. : 39,5 cm Usures, plexiglas jauni, manque une tablette et des vis
Mes ordres d'achat