Suite de 8 assiettes à artichaut en faïence émaillée. - Lot 470

Lot 470
Estimation :
15 - 20 EUR
Suite de 8 assiettes à artichaut en faïence émaillée. D. : 28 Petits éclats et petit fêle
Mes ordres d'achat